Праздник состоялся

Праздник состоялся. На площадке у Дома культуры работники культуры совместно с «Балагур Беннд» (г. Малоярославец) провели праздник для детей, запланированный на первое июня, но перенесенный из-за дождя. Красиво оформленная сцена, веселая музыка, аттракционы, торговые ряды с «вкусностями». Подвижные игры, конкурсы, традиционное рисование мелом на асфальте, викторина ко дню рождения А.С. Пушкина. Праздник красок. В общем, все жанры смешались, и было чем заняться. А погода, словно извиняясь за прошлый перенос, давала возможность наслаждаться играми и конкурсами. Заявленный главный приз квадракоптер, был разыгран и вручен победителю. А когда праздник завершился, подул ветер и полил теплый дождик. Если прибавить к этому мороженое, розданное бесплатно представителями партии ЛДПР, можно сказать, что день для ребят удался. Поздравляем всех с началом летних каникул.

i (2)
i (3)