23 августа эксперт Калужского Росреестра расскажет об особенностях гаражной амнистии с 1 сентября 2021 года в «Утро первых» на Нике ТВ

23 августа 2021 года начальник отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Сергей Проняев примет участие в программе “Утро первых” телеканала “Ника TV” на тему «Оформление гаража по амнистии с 1 сентября 2021 года».

С 1 сентября 2021 года стартует «гаражная амнистия», которая даст возможность зарегистрировать права на «старые» гаражи и землю под ними.

Телезрители узнают, в чем суть «гаражной амнистии» 2021 года и зачем она нужна, что потребуется для оформления гаража и земельного участка под ним.

Сергей Проняев пояснит также калужанам, с чего начать процедуру оформления и куда обращаться.

Об этом и не только смотрите в информационном шоу «Утро первых» в прямом эфире телеканала Ника ТВ 23 августа с 7 до 9 утра.