2 июля «горячая линия» Калужского Росреестра: Как оформить недвижимость в другом регионе?

02.07.2021 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная горячая линия на тему: «Как оформить недвижимость в другом регионе?»

• Что значит подача документов на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию по экстерриториальному принципу?
  • Как проходит процедура регистрации права на недвижимость, находящуюся в другом регионе?
  • Куда обращаться за регистрацией недвижимого имущества по экстерриториальному принципу?
  • Где осуществляется прием-выдача документов на бумажном носителе по экстерриториальному принципу в Калужской области?

На эти и другие вопросы граждан, касающиеся оформления прав собственности на объекты недвижимости, расположенные в другом регионе, ответит начальник отдела обработки документов Управления Росреестра по Калужской области Козаченко Татьяна Владимировна

Телефоны «горячей линии»: 8(4842) 56-47-85 (доб. 171)

———————————–

Контакты для СМИ: