05.06.2021 п.Бабынино XXVI областные летние сельские спортивные игры

05.06.2021 п.Бабынино XXVI областные летние сельские спортивные игры. Победители игр в отдельных видах: городки – Пищевский Сергей, Никаноров Геннадий; волейбол – Харитонов Сергей, Кольцов Андрей, Прибылов Владимир, Новиков Сергей, Тачелович Олег, Ремарович Максим, Гусев Виталий; армрестлинг – Терёхин Кирилл, Бажукова Татьяна (оба победители в личном первенстве), Рахматов Никита (серебряный призёр в личном первенстве), Литвиненко Полина. Серебряную медаль в гиревом спорте выиграл Ефимов Степан . Бронзовые медалисты: семья Захаровых (Елена, Дмитрий, Семён), Ковалёв Валентин – самбо, Куприков Сергей и Шелестова Анжела – настольный теннис, а также “канатчики”: Ефимов Степан, Овсянников Денис, Захаров Дмитрий, Пищевский Сергей, Пищевский Руслан, Кузнецов Сергей, Степаненков Александр, Рахматов Никита.

05.06.2021 п.Бабынино XXVI областные летние сельские спортивные игры. 26 команд,15 видов программы. МР “Малоярославецкий район” на четвёртом месте, всего в 18 очках от третьей ступени – представителей Дзержинского района. На 2 строчке – команда Жуковского района, но выше всех хозяева игр – Бабынинский район.