29-30.05.2021 Два дня в г.Калуге соревновались полиатлонисты

29-30.05.2021 г.Калуга В первенстве Калужской области по полиатлону в дисциплине 5-борье с бегом 1 место среди детей 12-17 лет заняла команда МКУ “Малоярославецкая СШ”, на втором – СП “п.Детчино” (Романенко Иван, Спицеров Денис, Муха Дмитрий, Грушина Дарья, Ефремов Александр, Грачёв Иван, Макарова Арина, причём последние двое завоевали личные серебряную и бронзовую медали в своих возрастных группах соответственно), на третьей позиции – СШ”Многоборец”,с.Воскресенское.
Победителями в личном зачёте стали: Лебедева Виктория (с.Воскресенское) и Пономарёв Аркадий (г.Малоярославец) – 12-13 лет;, Зимарёва Полина и Болдин Павел (г. Малоярославец) – 14-15 лет;, Дулида Александра и Самарский Александр (оба г.Калуга)- 16-17 лет.
В чемпионате области (18 лет и старше) команда СП “п.Детчино” на третьем месте после СШ “Многоборец”, г.Калуга и МКУ “Малоярославецкая СШ”.

29-30.05.2021 Два дня в г.Калуге соревновались полиатлонисты в дисциплине 5-борье с бегом (стрельба из пневматической винтовки, метание снаряда, плавание, спринт и бег на выносливость).

--5VdlRXuAA