27 мая вся Россия отмечает праздник – Общероссийский день библиотек

27 мая вся Россия отмечает праздник – Общероссийский день библиотек. Это праздник тех людей, которые не могут ни дня прожить без книг. И это, конечно же, не только библиотекари, это и те люди, ради которых существуют библиотеки – это наши читатели.Читатели приходят в библиотеку по одному и компаниями, веселые и серьезные, тихие и шумные. Они читают журналы, книги, они объединяются в клубы по интересам и пользуются нашей неизменной любовью и уважением. Чтобы не происходило, какие бы перемены не ожидали нас в будущем, мы знаем, что наши верные читатели, всегда и во все времена будут с нами. Поэтому, мы стараемся сделать так, чтобы всем посещающим наши библиотеки было комфортно и приятно находиться в храме книги, чтобы люди выходили из библиотеки с радостными и светлыми лицами и прекрасным настроением.Вот и в этот праздничный день сотрудники взрослой библиотеки провели мероприятие для своих читателей, рассказали историю возникновения библиотеки, вспомнили тех, которые когда-то в ней работали и тех, кто сегодня продолжает служить в Храме Знаний. В заключении  проходили награждения самых активных читателей.Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке.

i (3)
i (6)