Поселковая администрация сельского поселения
Малоярославецкий район
Калужская область

Табачный туман обмана

Всемирный день без табака – это международная акция по борьбе с курением, которая ежегодно проводится во всем мире 31 мая. День был установлен в 1987 году Всемирной организацией здравоохранения для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным последствиям Для студентов Детчинского колледжа во Всемирный день без табака провели лекцию о вреде активного и пассивного курения, а также о принципах здорового образа жизни. Специалист МУЗ МЦРБ Троицкая Жанна Дмитриевна врач по медицинской профилактике и работники взрослой библиотеки объединились, чтобы в формате увлекательного мероприятия не только рассказать о пагубной привычке и фатальной зависимости – курении, но и мотивировать студентов к отказу от курения и ведению здорового образа жизни.

i (4)
i (5)