«Семья – это то, что с тобою навсегда»

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.  В преддверии праздника библиотекари провели для своих читателей мероприятие «Семья – это то, что с тобою навсегда». К мероприятию была оформлена  выставка “Моя семья-моя радость”.  В каждом доме, по поверьям, живет домовой. Вот и в библиотеке есть свой домовенок, небольшой, молоденький, а зовут его Кузька, Кузенька, Кузя. Гостям библиотеки Кузька приготовил интересные конкурсы и викторины: «Устами младенца», «Дом моей мечты», «Узнай свое чадо» и другие. Из присутствующих на мероприятии выбрали три команды, которые соревновались между собой. Закончился праздник вручением заслуженных наград. Мероприятие прошло весело и интересно.  Все получили заряд бодрости, хорошее настроение и положительные эмоции.

i (8)
i (9)