23.05.2021 г.Малоярославец Открытое первенство МКУ “Малоярославецкая СШ” по полиатлону (4-хборье: бег 60м, бег 1000м, метание снаряда, плавание 50м). Призёры соревнований: 10-11 лет (Серёгин Александр, Иванов Олег, Никитин Максим, Матюх Арина, Макарова Арина, Качаева Софья); 12-13 лет (Грачёв Иван, Манафов Руслан, Пономарёв Аркадий, Манчук София, Молина Дарья, Чёприна Елизавета); 14-15 лет (Болдин Павел, Спицеров Денис, Муха Дмитрий, Зимарева Полина, Фролова Софья, Пономарёва Анастасия); 16-17 лет (Хуснутдинов Илья, Эйсфельд Иван, Мажуга Дмитрий); 18 и старше – Саёнков Степан, Мушкарин Андрей. Соревнования являлись отборочными для участия лучших в областном первенстве.