22 мая – торжественное событие, посвящённое Последнему звонку

22 мая – торжественное событие, посвящённое Последнему звонку. Этот день красивый и яркий, волнительный и трогательный для учащихся их родителей и учителей. Последний звонок в Детчинской школе сегодня звучал для учащихся 9 «а», 9 «б», 9 «в» и 11 «а» классов. На торжественной линейке напутственные слова прозвучали от директора школы Ефимовой Марины Максимовны, председателя Общественной палаты Калужской области Донченковой Галины Михайловны, депутата районного собрания Малоярославецкого района Никанорова Геннадия Петровича, заместителя главы администрации СП Посёлок Детчино Куприкова Сергея Николаевича. Трогательные слова от первых учителей и классных руководителей, откровения родителей… все это было посвящено нашим дорогим выпускникам.