15.05.2021 п.Бабынино Почти два десятка юношей и девушек тренера Ю.А.Колодяжного самого разного возраста выступили в чемпионате и первенстве Калужской области по дзюдо за СП “Посёлок Детчино”, завоевав 1 командное место в третьей группе МО. Итог командный сложился из успешных индивидуальных выступлений. Победителями в своих весовых категориях стали Тютин Игорь и Курамаева Чолпонай, только в финале свои схватки проиграли Спицеров Денис и Хвойницкая Дарья (у них серебро), бронзовые медали достались Ковалёву Валентину и Каримову Исмаилу. Мансуров Мансур, Степанов Захар, Суслова Рената на 5-6 местах с зачётными очками для команды.

IMOTeDnLEJI (1)
rXAVex4S3IA (1)