13-14 мая в г.Малоярославце состоялся муниципальный этап школьников района “Президентские спортивные игры”. 8 команд по 12 человек в каждой 2006-2007 гг. рождения (6 девушек + 6 юношей) состязались в стритболе, волейболе, настольном теннисе, лёгкой атлетике. По итогам двух дней соревнований призёрами стали команды Детчинской, Кудиновской и Ерденевской школ. Хилькевич Елизавета, Глушенкова Ульяна, Кузнецова Екатерина, Лагутина Полина, Куприкова Софья, Ковалёва Софья, Спицеров Денис, Муха Дмитрий, Ильин Максим, Яровой Дмитрий, Рыжиков Андрей, Кузьменко Даниил в июне будут защищать честь Малоярославецкого района на региональном уровне. Успех ребят разделяют их наставники: К.В.Костаков, С.А.Шарипов, А.А.Степаненков.

-FrsJIzeC-I