«Здоровье сгубишь – новое не купишь»

Всемирный день здоровья проводится ежегодно 7 апреля – именно в этот день в 1948 году было принято решение о создании Всемирной организации здравоохранения. Ежегодно всемирный день здоровья проходит под определенным лозунгом и имеет четкую тематику. Затрагивается та тема, которая является самой проблемной, требующей вмешательства и контроля в данный момент.     Тема 2021 года – Построим более справедливый, более здоровый мир.       Мы, в свою очередь, пожелаем быть всегда в форме, питаться вкусными и полезными продуктами, не забывать о движении. Верить в себя, любить спорт и приложить все силы для работы над собой. Ежедневно закаляйте характер и открывайте интересные возможности здоровой жизни.