НАВЕСТИ ПОРЯДОК, УБРАТЬ МУСОР И ПРОШЛОГОДНЮЮ ЛИСТВУ- ТАКОВА ЗАДАЧА НА ЭТИ ВЕСЕННИЕ ДНИ!

НАВЕСТИ ПОРЯДОК, УБРАТЬ МУСОР И ПРОШЛОГОДНЮЮ ЛИСТВУ- ТАКОВА ЗАДАЧА НА ЭТИ ВЕСЕННИЕ ДНИ ! Поселок наш как дом родной – следи мой друг за чистотой! С таким текстом когда-то висела растяжка в нашем селе. Содержать территорию села в чистоте — прямая обязанность его жителей, но не все так думают к сожалению. Некоторые вообще решили, что должны следить за этим и в соц.сетях днями и ночами не жалея сил раздают на лево и направо советы , приводят ссылки на различные законы. А ларчик просто открывается, пришла весна, возьми грабли выйди на улицу и наведи порядок, где живешь. 23 апреля на субботник вышли работники администрации сельского поселения «П.Детчино», МБУ « Благоустройство» библиотечные работники и сотрудники МБУ « Детчинский ДК». Вооружившись граблям и метлами, очистили территорию парка и братской могилы от листвы и мусора, побелили деревья. Администрацией поселения планируется и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест. Планируется работа по очистке территории парка « Остров». Администрация сельского поселения убедительно просит всех жителей, навести порядок на своих придворовых территориях. Чистота и порядок села зависит только от нас всех вместе взятых. Ну и конечно выкладываем фотографии субботника. Умники и умницы, комментаторы и диванные политики все для вас!

i (4)
i (5)