На 59 году жизни, после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни Глава Администрации сельского поселения «П.Детчино» Евгений Львович Заверин

Евгений Львович родился 17 июля 1962 года. После окончания средней школы в 1979 году, поступил и окончил Калужское высшее техническое училище им. Баумана. После окончания института работал на различных должностях. С 2015 года работал в должности Главы Администрации сельского поселения « Поселок Детчино». Своей неутомимой деятельностью и принципиальной позицией Евгений Львович заслужил признание и уважение жителей сельского поселения. Евгений Львович любил жизнь и прожил ее ярко, достойно! Наряду с высоким профессионализмом, преданностью делу, умением организовать коллектив на решение ответственных задач, его отличали благородство, редкая отзывчивость, обаяние, чувство юмора и самоиронии, уважительное и доброжелательное отношение ко всем, с кем сводила его жизнь. К нему тянулись люди, ценили, уважали и любили друзья и коллеги. Евгений Львович был надежным семьянином, добрым, заботливым мужем, отцом дочери, дедом замечательной внучки. Преждевременная смерть вырвала его из наших рядов. Скорбим в связи с невосполнимой утратой и выражаем глубокие соболезнования родным и близким . Светлая память о Евгении Львовиче навсегда сохранится в сердцах его родных, близких, коллег, соратников, друзей!