8 апреля 7 команд профессиональных образовательных организаций вновь встретились на физкультурном мероприятии по пулевой стрельбе в зачёт областной спартакиады

Ровно через неделю 8 апреля на базе СШОР “Многоборец” (г.Калуга)
7 команд профессиональных образовательных организаций вновь встретились на физкультурном мероприятии по пулевой стрельбе в зачёт областной спартакиады. И снова успех сопутствовал учащимся Детчинского Губернаторского аграрного колледжа: обе команды (девушки и юноши) одержали победу в снайперском соревновании. Синица Снежана и Тихонова Дарья заняли 1 и 2 места в личном зачёте у девушек (90 и 85 очков соответственно), а Чебаник Алексей расположился между двумя юношами из ОКТУ г.Обнинска (Куприяновым Даниилом и Манухиным Евгением с результатами 96, 95, 94 очка в порядке занятых мест). Свою лепту в успех внесли Жиляев Иван – 93 очка, 4место) , Давлоев Сайдали (87, 6), Панкратов Дмитрий (84, 9), Панкратов Сергей (82,13); Бажукова Татьяна и Захидова Севинч по 79 очков, обе на 9 месте, Бортникова Ирина (51 очко, 27 место). Готовили команды всё те же А.Ю. Спицеров, С.С.Салтыков, Г.П.Никаноров.