Решение №22 от 31.03.2021 г. О внесении изменений в приложение к решению поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» от 31.10.2018 № 38 «Об утверждении порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества сельского поселения «Поселок Детчино», включенного в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории СП «Поселок Детчино»»

Скачать (DOCX, 34KB)