Получать подарки любят все

Уверен, что получать подарки любят все. А я вот дарить, причем необычные, да душевные, для поднятия настроения могут не все. А рассказать хочется собственно не о концерте, который состоялся, 6 марта в зрительном зале Детчинского Дома культуры, а о человеке. Солист самородок, который обладает удивительно красивым голосом и является обладателем удивительного Хобби. Что это за чудо такое Хобби, заглянем в википедию, Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело), или увлечение, — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения. Увлечение — то, чем человек любит и с радостью готов заниматься в своё свободное время. Хобби Андрея Борисова обычного русского парня, дарить людям праздник. Андрей исполнил произведения российской эстрады, как известные, так и неизвестные песни, покорив публику своим красивым голосом. О вокальном даре Андрея, никто не подозревал. Но однажды услышав песню Игоря Талькова «Чистые пруды» он навсегда влюбился в песню вообще. Дальше пошли выступления за выступлениями, и, казалось бы, карьера певца-вокалиста Андрею уже обеспечена, но он решил по-другому он займется серьезной работой, за плечами ветеринарная академия имени Скрябина. А песня станет его хобби, купил аппаратуру и в свободное время поехал по деревням, куда артисты не очень-то и хотят ездить. Своими безвозмездными выступлениями Андрей доказал, что он имеет соответствующий репертуар и немалый круг поклонников, которые встречают любимого певца аплодисментами. Его знают во многих селах и малых городах Калужской, Московской и Тульской областей. Вот и детчинские зрители сегодня принимали в подарок от Андрея песни. Его концертная программа с удивительным названием «За полчаса до весны» покорила детчинцев. Человек большой души, увлекается всерьез пчеловодством, виноделием и владеет многими профессиями. Желаем талантливому человеку в его прекрасном хобби счастливых творческих моментов. Спасибо тебе хороший человек. А еще хочется сказать большое спасибо зрителям, пришедшим сегодня на концерт.

i (3)
i (1)