21.03.2021 Во второй день первенства СП “п.Детчино” соревновались коллективы учреждений, объединений и производств, а также разыграно личное первенство. Лучшими стрелками среди 11 учреждений и объединений стали команды: МБУ “СК “Олимпионик” с.Детчино (А.Антонов, Г.Никаноров, И.Полякова), команда в составе Р.Лазовского, С.Качаева, С.Качаевой, ГБПОУ КО “Губернаторский аграрный колледж” (А.Зеленцов, В.Черныш, Г.Алямкин); среди производств – ОАО “Малоярославецмежрайгаз (В.Лучин, Е.Ляшенко, А.Малков), ООО “Экоэнерго”, г.Малоярославец (Ю.Салтыков, А.Малинин, П.Морозов), МБУ “Благоустройство” (Ю.Титкин, А.Кулинич, Р.Матюнин)

28 участников разыграли личное первенство, стреляя из спортивной винтовки в мишень №8. У мужчин и юношей в упражнении стоя без опоры места распределились следующим образом: Саёнков Степан – 42 очка, Грачёв Иван – 41, Зеленцов Александр – 38 из 50 возможных. Женщины и девушки пользовались опорой и призёрами стали Никанорова Галина – 42 очка, Грушина Дарья – 41, Качаева Софья – 37. Все призёры награждены медалями, лучшие команды кубками. Спасибо всем за участие!

-5sxG-5HElg