06.03.2021 г.Калуга Команда Малоярославецкого района в физкультурном мероприятии по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов Калужской области заняла 2 место. На первом – соперники из г.Обнинска, на 3 месте – Дзержинского района. В личном первенстве среди женщин Шелестова Анжела на 4 позиции (возрастная группа моложе 34 лет), Ионова Наталья – на второй в группе 40-44 года. Среди мужчин в группе моложе 34 лет победил Храмченков Александр, а Никаноров Геннадий стал бронзовым призёром в возрасте 55-59 лет.

-r3c-TW2riE