03.03.2021 проведено физкультурное мероприятие с тестированием учащихся 1-х классов

03.03.2021 К 90-летию со дня основания комплекса ГТО в Детчинской СОШ (директор М.М.Ефимова) проведено физкультурное мероприятие с тестированием учащихся 1-х классов (кл. руководители – А.Н.Губская, Л.Ю.Белецкая, Ю.С.Хозова). С приветственными словами к юным физкультурникам обратились В.В.Кобелев – посол ГТО в Калужской области , Д.В.Овсянников – заведующий отделом спорта администрации Малоярославецкого района, Г.П.Никаноров – директор МБУ “СК “Олимпионик”. После флешмоба и награждения лучших спортсменов школы, первоклашки приступили к сдаче нормативов ГТО под руководством О.Н.Цибульской – инструктора-методиста районного центра тестирования.