21 февраля 2021 года в г. Калуге состоялись XIV областные зимние сельские спортивные игры

21 февраля 2021 года в г.Калуге состоялись XIV областные зимние сельские спортивные игры, в которых удачно выступила сборная команда Малоярославецкого района, расположившись на 2 месте между Думиничским и Перемышльским районами по первой группе МР.
Общекомандный успех сложился из следующих 10 выступлений:
Перетягивание каната: Ефимов Степан, Ткаченко Дмитрий, Милявская Оксана, Кольцов Андрей, Надеева Елена, Коростелев Александр, Степаненков Александр, Рахматов Никита – 1 место.
Соревнования среди Глав: Парфенов Вячеслав – 2 место.
Троеборье дояров: Гусев Денис и Калабухова Анна – 2 место.
Шахматы: Васнецкая Ольга и Подольский Николай – 2 место.
Троеборье механизаторов: Лазовский Роман (в т.ч. 2 место в личном зачёте) и Ткаченко Дмитрий – 3 место.
Лыжные гонки: Купрюхина Ольга, Шелестова Анжела, Купрюхин Павел, Парфёнов Андрей – 4 место.
Мини-футбол: Коростелев Александр, Шарипов Сергей, Лисица Александр, Капустин Сергей, Титкин Юрий, Шапошников Вадим, Быков Кирилл, Федосов Сергей, Агафонов Алексей, Студило Андрей – 5 место.
Семья Захаровых (Дмитрий, Елена и сын Семён) – 6 место.
Конькобежный спорт: Туговы Людмила и Андрей.
Шашки: Бурыкин Алексей, Василиади Ева – 10 место.
Малоярославецкая районная администрация и отдел спорта поздравляют участников и тренеров с заслуженным успехом!