Сегодня 12.02.2021 погода преподносит много дискомфорта как в быту так и на дорогах, ребята ответственно подошли к работе и на сегодняшний день такие достижения; схема маршрутов ниже. 1й трактор МБУ благоустройство СП Детчино, 2-й трактор Кураченков А.Б с утра помогал по Детчино, после 12 отправлен на Вех-Горки, Богрово, Кордюковка, Тимохино. Завтра с утра один на Букрино, Мокреще, Ниж-Горки. Весь правый край. МБУ трактор по Детчино, в помощь грейдер И.И. Ермачков ему отдельное спасибо. Сегодня грейдер прошёл выезд от ул. Ленина до М3 Украина, опять спасибо за часок выделенного гредера И.И. Ермачков🤝💯. Дай бог к среде разгребемся🤯🤕😞 . На МБУ отломило пружину отвала, ребята сейчас варят и отдыхать. с утра продолжим!