С 21 по 24 января в г.Калуге прошли зональные соревнования ЦФО по полиатлону (4-хборье с бегом) среди детей 12-17 лет и I этап кубка России среди взрослых. В соревнованиях приняли участие детчинские школьники. Дмитрий Муха занял 9 место среди 14-15 летних сверстников, а Степан Саёнков расположился на 19 строке протокола среди взрослых спортсменов. В командном зачёте среди детей выиграли белгородцы, а среди взрослых первенствовали калужане, в составе которых выступали новоиспечённые “Мастера спорта России” – Дарья Кочегарова, Дмитрий Юдин, Игорь Митюнин, Илья Пронин.

_zJTUIXQCvI