09.01.2021 В спортивном зале МБУ “СК “Олимпионик” подвели итоги непростого спортивного сезона 2020 года. СП “Посёлок Детчино” в летней областной спартакиаде среди команд 3 группы (население до 12000 человек) заняло 2 место, набрав одинаковое количество очков с МО г.Сосенский и уступив ему только по количеству первых мест. Всем участникам детчинских команд-призёров по видам спорта вручены заслуженные медали и фото на память о сезоне двадцатого года из рук моих коллег: главы МО СП “п.Детчино” А.М.Воробьёва и депутата районного собрания М.М.Ефимовой. 15 удостоверений ГТО получили воспитатели детского сада “Золотые зёрнышки”, а лучшим спортсменом года признан А.А.Антонов.

-KmC8CbzTKw