20 января «горячая линия» Калужского Росреестра: Выдача сведений из ЕГРН

20 января 2021 года с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная горячая линия на тему: «Выдача сведений из ЕГРН» (сведения о содержании правоустанавливающих документов, а также копий документов).

В Калужском регионе полномочиями по предоставлению сведений в виде выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) об объекте недвижимости наделен филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области.

Исключение составляют сведения о содержании правоустанавливающих документов, а также копий документов.

Запросы о предоставлении сведений в виде копий договоров или иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в письменной форме, или сведения в виде выписки о содержании правоустанавливающих документов исполняет Управление Росреестра по Калужской области.

Позвонив на «горячую линию» Управления, калужане, а также жители других регионов, смогут получить ответы на вопросы:

• Когда может возникнуть необходимость получения сведений о содержании правоустанавливающих документов, а также копий документов из ЕГРН?
  • Как можно узнать данные сведения?
  • Каким способом можно получить сведения из ЕГРН?
  • Какие документы при этом понадобятся?
  • Кто может запросить сведений о содержании правоустанавливающих документов, а также копий документов из ЕГРН?

На эти и другие вопросы граждан ответит специалист-эксперт отдела ведения ЕГРН Управления Росреестра по Калужской области Ксения Константиновна Костина

Телефон «горячей линии»: 8(4842) 56-47-85 (доб. 136)