26 декабря в г.Малоярославце состоялась одна из самых популярных в нашей стране массовых гонок “Лыжня России”. Более 200 участников воспользовались приглашением организаторов соревнований – отдела спорта Малоярославецкого района, МУП «Олимп-спорт», МКУ «Малоярославецкая спортивная школа», которые на территории МБУ “СОЦ “Дружба” постарались создать комфортные условия для её проведения. Специальные номера и лыжные шапочки, лыжные забеги по возрастам и подготовленная трасса, музыка и чаепитие, награждение и погода способствовали в этот день прекрасному настроению участников праздника спорта!