9 ноября состоялось торжественное открытие Детчинской школы искусств после капитального ремонта, выполненного в рамках национального проекта “Культура”.
В своем обращении к педагогам учреждения, руководитель Малоярославецкой районной администрации Вячеслав Парфёнов отметил, что обучение детей должно проходить в комфортной обстановке. И теперь после капитального ремонта обновленная школа наверняка воодушевит учеников и учителей, ведь в новой, стильной, современной школьной среде приятно находиться и вести учебный процесс. Особенно, если он творческий.