ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ОКскАя волна»

ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ОКскАя волна». Завершился первый открытый областной музыкальный проект эстрадного исполнительского искусства «ОКскАя волна». Всего в проекте приняло участие более 40 конкурсантов из Калужской области, а также из Твери, Тулы, Орла, сельское поселение «Поселок Детчино» представили солисты МБУ ” Детчинский Дом культуры” Анна Маркелова и Дмитрий Родонов. И вот, долгожданные итоги! Номинация «Солисты» Лауреат II степени) Анна Маркелова (МБУ «Детчинский Дом культуры», с. Детчино, Калужская область) Диплом I степени Дмитрий Радонов (МБУ «Детчинский Дом культуры», с. Детчино, Калужская область) Спасибо всем конкурсантам! Особые слова благодарности Анне Маркеловой и Дмитрию Родонову, достойно представившим наше сельское поселение.

i (1)