20 июля глава региона Владислав Шапша внес изменения в постановление

20 июля глава региона Владислав Шапша внес изменения в постановление Правительства Калужской области от 17 марта 2020 г. № 200 «О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», ослабляющее ряд ограничений по коронавирусу.
Разрешено проведение спортивных мероприятий на улице, а также в залах без присутствия зрителей.
Детчинцы продолжили готовить спортплощадки для занятий физической культурой и спортом и использовать их, а также начали участвовать в официальных соревнованиях по футболу Кубка области.
Согласно Постановлению Правительства Калужской области и в соответствии с методическими рекомендациями Минспорта РФ по поэтапному снятию ограничений, соревнования проводятся БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ЗРИТЕЛЕЙ при общем количестве участников соревнований не более 50 человек!!!

-FTiIiESCFQ