Зимние сельские спортивные игры

15.02.2020 г.Калуга XIII областные зимние сельские спортивные игры, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Детчинцы в составе команды Малоярославецкого района достойно выступили на играх: в перетягивании каната заняли 5 место (Рахматов Никита, Терёхин Никита), в мини-футболе – бронзовые медали завоевали Жуков Данила, Титкин Юрий, Антонов Иван, Митронов Владимир, Шарипов Сергей, Федосов Сергей), в троеборье механизаторов Ткаченко Дмитрий и Лазовский Роман также на 3 месте, причём представитель Аграрного колледжа стал бронзовым призёром и в личном зачёте. Серебром отметился наш гиревик Сибирский Александр (весовая категория +80 кг). От имени отдела спорта Малоярославецкого района, поселковой администрации СП “Поселок Детчино” – СПАСИБО за ваше выступление на играх!