Спортивный сезон

05.01.2020 г.Малоярославец Детчинские школьники (Ильин Максим, Спицеров Денис, Рыжиков Андрей, Павлов Богдан, Хайдаров Абдурахмон, Вавилов Дмитрий, Бурховецкий Владислав, Каширский Дмитрий, Якимов Никита, тренер -С.А.Шарипов) открыли спортивный сезон, приняв участие в Новогоднем турнире по мини-футболу среди команд школ Малоярославецкого района. Обыграв в подгруппе сверстников (2005-2006 г.р.) из Ерденевской школы и СШ №4, уступили в финале команде школы №3.
06.01.2020 п.Кудиново Первенство района по полиатлону (двоеборье: стрельба + силовая гимнастика). Призёрами соревнований стали Ухина Дарья (3м), Викулова Ксения и Кузнецова Екатерина (2м), победителями – Макарова Арина, Наконечная Алина, Спицеров Денис.