Уважаемые жители сельского поселения «Детчино», руководители предприятий и организаций, предприниматели  !

Приближаются новогодние и рождественские праздники. Совсем скоро мы с вами встретим Новый 2020 год.

Что дарит нам праздничное настроение и предвкушение Нового года? Конечно же, это ёлки, гирлянды, снег, мишура и другие символические украшения. Благодаря им, обычные улицы и дома превращаются в волшебную сказку. Не только дети, но и практически каждый взрослый, видя праздничные украшения на улицах, получает заряд положительных эмоций. Вечером так и тянет погулять возле сияющей огнями ёлки, наслаждаясь невероятной красотой мигающих на ней огоньков, а также на фасадах зданий и витринах магазинов.

Именно для того, чтобы Новый год запомнился надолго, обращаемся к предпринимателям, руководителям предприятий и организаций, ко всем жителям и гостям нашего поселения  с призывом принять активное участие в новогоднем оформлении поселка.

Помните, ощущение праздника начинается с подготовки к нему. Красочная иллюминация, новогодние игрушки, оригинальные идеи для фасадов зданий, улиц, скверов и парков – всё это прибавит новогоднего настроения, зарядит оптимизмом и поможет встретить праздник на позитиве. Если каждый из нас проявит чуть-чуть фантазии, Детчино и наши деревни засияют новогодними огнями и подарят каждому из нас настоящий праздник !

Администрация СП «Поселок Детчино»