02.11.2019 п.Кудиново Более 70 участников собрало открытое первенство Малоярославецкого района по полиатлону (двоеборье), посвящённое Дню народного Единства. Многоборцам в зачёт шли две дисциплины: стрельба + на выбор (подтягивания – мальчики, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа – девочки или прыжок в длину с места). Среди самых маленьких участников до 11 лет наилучший результат показали детчинские школьники: победителями стали Воробьёва Алина и Никитин Максим, серебряные медали получили Макарова Арина и Грачёв Иван, 3 место среди девочек заняла Качаева Софья. Среди девочек 12-13 лет серебром отметилась Наконечная Алина. Призёры соревнований награждены грамотами и медалями Малоярославецкой районной администрации МР “Малоярославецкий район”.