Как защитить свое право собственности?

Росреестр проведет «Горячую линию» для калужан.

07 августа 2019 г. с 11.00 до 13.00 часов Управление Росреестра
по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Как защитить свое право собственности».

Какой существует действенный способ обезопасить свою недвижимость от неправомерного воздействия любых третьих лиц? Что такое запрет на сделки с недвижимостью без личного участия и как его оформить? Когда и как можно снять такой запрет? Какие существуют нюансы, связанные с таким ограничением?

На эти и другие вопросы калужан по обозначенной теме ответит начальник отдела государственной регистрации недвижимости, регистрации арестов Управления Росреестра по Калужской области Ирина Анатольевна Сидоренкова.

Телефон «горячей линии» – 8(4842) 74-40-95

Об Управлении Росреестра по Калужской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
по Калужской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра – филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калужской области по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Калужской области – Ольга Заливацкая.

+7(4842) 56-47-85 (вн.123), 56-47-83