ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ С.ДЕТЧИНО !

В целях проведения  работ по благоустройству территорий СП «Поселок Детчино», в преддверии 74-ой годовщины Победы в ВОВ, подготовке и проведению мероприятий, посвященных 575-летию образования села Детчино, в мае 2019 года будут проводиться работы  по сносу сухих, аварийных и потерявших декоративный вид зеленых насаждений с корчевкой пней, санитарная обрезка растений, удаление поросли, стрижка и кронирование живой изгороди вдоль автодороги по ул.Московская, ул.Ленина, вдоль выездной автодороги с ул.Ленина до М3-Украина.

При возникновении спорных ситуаций просим сообщать по тел. 8(484)31-25-641 (администрация СП «Поселок Детчино» или 8(484)31-25-687 (МБУ «Управление благоустройством»

(п.п.4.2 пункта 4 Правил благоустройства территории СП «Поселок Детчино», утвержден решением поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» от «28» сентября 2017г. № 37)

Администрация СП «Поселок Детчино»