ИЗВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации Калужская область,

муниципальное образование Малоярославецкий муниципальный район,

населенный пункт п.Детчино

N кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):40:13:180105

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой _________________________________________________________________________

будут выполняться комплексные кадастровые работы)

в целях исполнения государственного (муниципального) контракта

от “ 10 апреля2019 г. N01373000175190000140001

в период с “ 10 апреля2019 г. по “ 29 ноября2019 г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Малоярославецкая районная администрация  муниципального района «Малоярославецкий район»

Адрес Калужская область, г.Малоярославец, пл. Ленина, д. 1

Адрес электронной почты: imushestvo-mal@yandex.ru

Номер контактного телефона 8-48431-2-14-02

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры)

Фамилия, имя, отчество Мишустина Елена Анатольевна

Адрес г.Воронеж, ул.Историка Веселовского, д.28

Адрес электронной почтыelenamishustina@yandex.ru

Номер контактного телефона 8-473-224-71-90

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 36-15-664 дата выдачи 21.04.2015

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой является кадастровый инженер СРО «Кадастровые инженеры юга»

Фамилия, имя, отчество Синюкова Светлана Михайловна

Адрес г.Воронеж, ул.Историка Веселовского, д.28

Адрес электронной почтыgoncharova_svetlana_36@mail.ru

Номер контактного телефона 8-473-224-71-90

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер 36-15-697дата выдачи 30.12.2015

Наименование юридического лица, с которым заключен государственный

(муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые

инженеры ООО НПП «ТЕРРИТОРИЯ»

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

С 10.04.2019 по 29.11.2019

Место выполнения работ

Малоярославецкий район Калужской области, в границах кадастровых кварталов 40:13:180105

Виды работ

Комплексные кадастровые работы в отношении кадастровых кварталов муниципального района «Малоярославецкий район»

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости”вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:

Воронежская область, г.Воронеж, ул.Историка Веселовского, д.28.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ “О государственном кадастре недвижимости” вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.