У нас с вами есть уникальная возможность вступить в программу ППМИ (Программа поддержки местных инициатив Калужской области)

1. Для участия в программе необходимо создать от жителей Детчино инициативные группы, которые подготовят проект и заявку для участия в программе
  2. Важно! Финансируются только проекты, находящиеся в рамках полномочий поселения:

-объекты культуры, объекты физической культуры и массового спорта;

– объекты, используемые для проведения общественных и культурно-массовых мероприятий, ремонт муниципальных сетей уличного освещения;

-игровые площадки, объекты благоустройства и озеленения населенных пунктов;

-объектов водоснабжения, учреждения библиотечного обслуживания населения, места захоронения.

1. Для информации о предполагаемом объекте благоустройства можно обратиться в Администрацию сельского поселения «Поселок Детчино» ул. Матросова.3 тел./факс (48431) 25-641

E-mail: mo_detchino@kaluga.ru

Сроки подачи заявок: с 24 января по 15 февраля 2019 г.

19 февраля 2019 года в 17-00  в МБУ «Детчинский дом культуры» состоится Голосование по выбору объекта благоустройства. Ждем ваших предложений и инициатив!

Администрация и депутаты СП «Поселок Детчино»