25-летие Конституции РФ

2 декабря в Детчинской взрослой библиотеке для студентов 2 курса Детчинского аграрного колледжа прошло мероприятие, посвященное 25-летию Конституции РФ и избирательной системы России. Мероприятие прошло в форме свободной беседы с конкурсами и просмотром презентации. Председатель территориальной избирательной комиссии Малоярославецкого района О.В. Жукова, отметила, что дата 12 декабря имеет особое значение в истории нашей страны. Участники мероприятия внимательно слушали и активно участвовали в разговоре. С большим удовольствием студенты приняли участие в конкурсах. Все присутствующие разделились на две команды “Депутаты” и “Сельскохозяйственная Дума” В ходе игры ребята смогли продемонстрировать свои интеллектуальные способности, пройти проверку на знания основ Конституции РФ, областного и федерального избирательного законодательства.. В заключении студенты поблагодарили организаторов за интересное мероприятие и пожелали чаще встречаться в будущем. В свою очередь О.В.Жукова тепло поблагодарила всех присутствовавших за интересные вопросы и активное участие.