Открытые областные соревнования по лёгкой атлетике памяти заслуженного работника ФК РФ В.А.Шепелева.

14.09.2018 г.Калуга Квартет школьников-многоборцев (А.Степанюк, Д.Дергачёва, А.Викулов, С.Саёнков) принял участие в открытых областных соревнованиях по лёгкой атлетике памяти заслуженного работника ФК РФ В.А.Шепелева. В спринте на дистанции 50м наши девушки выступали в финале “Б” (9-16 места), показав результат 7,5 сек. В шестнадцать сильнейших вошли и юноши: у Степана 6,8 сек., у Андрея -6,5 сек., причём он бежал в финале “А”, где финишировал 5-м. В метании гранаты детчинцы выступили лучше. А.Викулов стал чемпионом среди юношей 2003-2004 гг.р. с результатом 56м, А.Степанюк – бронзовым призёром среди девушек этого же возраста (39м), Степан – пятый (43м), Дина – четвёртая (38м). Под занавес соревнований около 2 десятков команд попробовали себя в смешанной эстафете 4х100м (2девушки +2юноши). Наш квартет на 4 месте, уступив командам из гг.Калуги, Обнинска, Алексина (Тульская область).