Программа ГТО.

21.07.2018 г.Калуга. Программа ГТО состояла из 5 видов (стрельба, метание 150 г мяча, подтягивания (юноши), отжимания (девушки), бег 60 м, бег 1500м для школьников III ступени (11-12 лет) и 2000м IVступени (13-15 лет). В младшей возрастной группе чемпионкой среди девочек стала Е.Хилькевич, бронзовым призёром среди мальчиков – И.Романенко, на 4 месте – Д.Спицеров. В старшей возрастной группе из 6 призовых мест 5 у наших ребят: золотые медали у – А.Степанюк (Настя набрала абсолютно лучшую сумму баллов среди всех 125 участников) и А.Мушкарина, серебряные – у Д.Дергачёвой и И.Хуснутдинова, бронза у А.Викулова. Готовили команду В.И.Парфёнов и Г.П.Никаноров. На базе нашей команды будет формироваться сборная команда Калужской области для выступления в III финальном всероссийском этапе, который состоится осенью в “Артеке”.