Постановление №177 от 04.07.2018 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 40:13:180307:88

Постановление №177 от 04 июля 2018 г. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 40:13:180307:88

Рассмотрев заявление Сорокиной Е.А.., заключение комиссии по разработке Правил землепользования и застройки СП «Поселок Детчино», результаты проведения публичных слушаний, назначенных Решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» №18 от 24.05.2018 года,  руководствуясь  ст. 40 Градостроительного кодекса РФ,  на основании Решения поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» № 51 от 27.12.2017 года «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Малоярославецкий район», в соответствие с Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 40:13:180307:88, площадью 328 кв.м, расположенного по адресу: с.Детчино, ул.Пушкина, уч.28«Г», Малоярославецкого района, Калужской области, в части минимального размера земельного участка, установленного градостроительным регламентом.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

И.о.Главы поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                 С.Н.Кондакова