ПОСТАНОВЛЕНИЕ №184 от 09.07.2018 «Об опубликовании сведений о численности муниципальных служащих Администрации сельского поселения «Поселок Детчино» за 6 месяцев 2018года»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.07.2018 года № 184 «Об опубликовании сведений о численности муниципальных служащих Администрации сельского поселения «Поселок Детчино» за 6 месяцев 2018года»

Во исполнении ч.6 ст.52  Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Опубликовать сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников администрации сельского поселения «Поселок Детчино» с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 6 месяцев 2018 года (приложение №1).
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия и официального опубликования в газете «Маяк» и на официальном сайте в сети «Интернет».

И.о. Главы поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                               С.Н. Кондакова

СП «Поселок Детчино»

от 09.07._2018_ № 184