Первенство Центрального Федерального округа по полиатлону в г.Губкин (Белгородская обл.)

14-18.06.2018 г.Губкин (Белгородская обл.) Первенство Центрального Федерального округа по полиатлону в спортивной дисциплине 5-борье с бегом. В возрастной группе 14-15 лет среди девушек чемпионкой ЦФО в личном зачёте стала Анастасия Степанюк, на втором месте её подруга по команде – Диана Дергачёва (обе МБУ СК “Олимпионик” с.Детчино (Калужская обл.), на третьем – Татьяна Форостяная (Ярославская обл.). В группе 12-13 лет серебряной награды удостоена Наталия Карасёва МБУ СК “Олимпионик” с.Детчино (Калужская обл.), проигравшая только местной Белгородской спортсменке. Успешное выступление в личном первенстве сложилось в третье место в командном зачёте. 1 место – ДЮСШ г.Губкин (Белгородская обл.), 2 место – ДЮСШ г.Гаврилов-Ям (Ярославская обл.).