Постановление № 158-а от 22.06.2018 “О внесении изменений в постановление от 17.05.2018г. № 136 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям из бюджета сельского поселения «Поселок Детчино»»

Постановление № 158 а от 22.06.2018 “О внесении изменений в постановление от 17.05.2018г. № 136 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям из бюджета сельского поселения «Поселок Детчино»»

«Поселок Детчино»

Малоярославецкого  района
Калужской  области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 июня 2018 г.                                                                   № 158а

О внесении изменений в постановление

от 17.05.2018г. № 136 «Об утверждении порядка

предоставления субсидий на иные цели

муниципальным бюджетным учреждениям

из бюджета сельского поселения «Поселок Детчино»»

В соответствии с абзацами вторым и третьим пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Внести  в постановление сельского поселения «Поселок Детчино» от 17.05.2018г. № 136 «Об утверждениипорядка предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям из бюджета сельского поселения «Поселок Детчино»» следующие изменения:

1.1.  пункт 2 Порядка предоставления субсидий на иные цели муниципальным бюджетным учреждениям из бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

1. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному  опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» в сети Интернет.

.

Глава Поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                        Е.Л. Заверин

к постановлению сельского поселения «Поселок Детчино»

«О внесении изменений в постановление от 17.05.2018г. № 136

«Об утверждении порядка предоставления субсидий на иные цели

муниципальным бюджетным учреждениям  из бюджета

сельского поселения «Поселок Детчино»

от 22.06.2018г.  № 158а

1.  Иными целями в рамках настоящего Порядка являются не включаемые в субсидии на возмещение нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в соответствии с муниципальным заданием расходы на:

–    капитальный ремонт и ремонт имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления;

–           реализацию мероприятий, проводимых в рамках муниципальных программ;

–           возмещение ущерба в случае чрезвычайной ситуации;

–           погашение просроченной кредиторской задолженности.