Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, д. Букрино 1410 кв.м.

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду подлежащего образованию земельного участка ориентировочной площадью 1410 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Калужская обл., Малоярославецкий р-н, д. Букрино.

Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка для указанных целей могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже  права на заключение договора аренды земельного участка.

Способ подачи заявлений: лично на бумажном носите в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» по адресу: Калужская обл., г. Малоярославец, пл. Ленина, д.1, приемная, по рабочим дням с  9-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 с 20.04.2018 г. по 21.05.2018 г.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, состоится в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района  «Малоярославецкий район» к. 24, к.25  15.05.2018  с 09:00 часов до 10:00 часов.