Постановление №108 от 19.04.2018 внесении изменений в постановление поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» №129 от 13.05.2011г. «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых граждан

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 19 »_  апреля        2018 г.                                                                        № 108

О внесении изменений в постановление

поселковой администрации сельского поселения

«Поселок Детчино» №129 от 13.05.2011г.

«Об утверждении положения о проверке

достоверности и полноты сведений,

представляемых гражданами,

претендующими на замещение муниципальных

должностей муниципальной службы

поселковой администрации сельского поселения

«Поселок Детчино» и соблюдения ограничений

и запретов, связанных с муниципальной службой»

На основании протеста Прокуратуры Малоярославецкого района от 30.03.2018 года №7-42-2018 на постановление поселковой администрации МО СП «Поселок Детчино» от 13.05.2011№129, руководствуясь Трудовым кодексом РФ, Законом Калужской области от 03.12.2007года №382-ОЗ «О муниципальной службе в Калужской области», Уставом МО СП «Поселок Детчино»

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.Внести изменение в постановление поселковой администрации сельского поселения

«Поселок Детчино» от 13.05.2011 года №129 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей муниципальной службы поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» и соблюдения ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой» (далее-Постановление)  изложив Приложение №2  «Перечень должностей муниципальной службы муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представить сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» в новой редакции:

к Постановлению поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»

108 от 19/04/2018г.

Перечень должностей муниципальной службы муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представить сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

1. Должности категории «руководители»

1.1.           Высшая группа должностей:

• Глава местной администрации
  • Заместитель Главы местной администрации-начальник отдела

1. Должности категории «специалисты»

2.1.           Старшая группа должностей

• Главный специалист
  • Ведущий специалист
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте поселковой администрации СП «Поселок Детчино» в сети Интернет.

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                      Е.Л. Заверин