Постановление №36 от 01.02.2018 Об определении помещений, находящихся в муниципальной собственности, для проведения предвыборной агитации, зарегистрированным кандидатам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов на выборах

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 01 февраля  2018 года                                                                                                        № 36

Об определении помещений, находящихся

в муниципальной собственности,

для проведения предвыборной агитации,

зарегистрированным кандидатам,

политическим партиям, выдвинувшим

зарегистрированных кандидатов

на выборах Президента Российской Федерации

18 марта 2018  года

В соответствии с пунктом 1 статьи 53 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (ред. от 01.06.2017), руководствуясь статьей 54 Федерального закона от 10.01.2003 №19-ФЗ «О выборах Президента Российской   Федерации» (ред. от 05.12.2017), постановлением Избирательной комиссии Калужской области №185/24-VI от 25.01.2018 года «Об установлении времени, на которое предоставляются помещения, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, для проведения предвыборной агитации на выборах Президента Российской Федерации и об уведомлении о факте предоставления помещения зарегистрированному кандидату, политической партии, выдвинувшей зарегистрированного кандидата», в целях обеспечения равных условий зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, для проведения агитационных публичных мероприятий, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино»

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определитьпомещения, находящиеся в муниципальной собственности СП «Поселок Детчино», для проведения предвыборной агитации, зарегистрированным кандидатам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018  года:

– помещение МБУ «Детчинский дом культуры», площадью 35,1 кв.м., по адресу: Калужская область Малоярославецкий район с.Детчино ул.Московская д.2, все дни кроме: воскресенья и понедельника.

– помещение МБУ «Детчинская сельская библиотека», площадью 12 кв.м., ул.Советская,д.6, все дни кроме четверга, воскресенья и понедельника.

1. Директорам помещений, указанным в п.1 настоящего постановления обеспечить безвозмездный доступ в указанные помещения зарегистрированным кандидатам, политическим партиям, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 статьи 53 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на время, установленное решением ТИК Малоярославецкого района.

1. Настоящее постановление направить в Территориальную избирательную комиссию Малоярославецкого района.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и  размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                                      Е.Л.Заверин