Решение № 48 от 08.12.2017 Об утверждении изменений в генеральный план муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино».

РЕШЕНИЕ

от «08» декабря  2017 года                                                                                             №  48

Руководствуясь ст.23, ст.24, ст.28 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» №81 от 30.12.2016 года «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Малоярославецкий район»», на основании Постановления Правительства Калужской области №699 от 30.11.2017 года «О согласовании проекта изменений в генеральный план сельского поселения «Поселок Детчино» Малоярославецкого района Калужской области», принимая во внимание мнение участников публичных слушаний, прошедших 28.06.2017 года, на основании Устава муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Утвердить изменения в генеральный план муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино», утвержденного решением поселкового Собрания МО СП «Поселок Детчино» №74 от 24.09.2013 года «Об утверждении Генерального плана муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино» Малоярославецкого района Калужской области»(в ред. №43 от 11.06.2014г) (Приложение №1).

2. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и подлежит размещению на официальном сайте поселковой администрации СП «Поселок Детчино» в сети Интернет.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                         А.М.Воробьев

к Решению поселкового Собрания

СП «Поселок Детчино»

№  48    от 08.12.2017  года

Документы и материалы

Генерального плана муниципального образования

сельского поселения «Поселок Детчино»

1. Пояснительная записка:

– Материалы по обоснованию (Том первый).

– Положения по территориальному планированию (Том второй).

– Перечень и характеристика основных факторов риска возникновения чрезвычайных ситуаций и техногенного характера (Том третий).

2. Картографический материал:

– Карта границ зон с особыми условиями использования территорий.

– Карта объектов транспортной инфраструктуры.

– Карта объектов инженерной инфраструктуры.

– Карта территорий, подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера муниципального образования.

– Карта границ населенных пунктов.

– Карта планируемого размещения объектов капитального строительства местного значения.