Жителей села Детчино посетил библиомобиль КИБО

Уже во второй раз, в этом году, нас, жителей села Детчино посетил библиомобиль КИБО (комплекс информационно-бибилиотечного обслуживания) Калужской областной библиотеки им. В.Г. Белинского. Заведующая отделом медицины и экологии Кузнецова Елена Валентиновна ознакомила с возможностями КИБО: здесь любой посетитель может познакомиться с книгами, посмотреть фильмы на компакт дисках, зайти в Интернет, воспользоваться базой «Консультант плюс», сделать ксерокопию, распечатать документ и многое другое. Посетившие библиомобиль смогли познакомиться с литературой экологической направленности, что актуально в этом году, который объявлен годом экологии. Всем посетившим очень понравилась необычная библиотека, хочется сказать большое спасибо работникам областной библиотеки за проведенное мероприятие.

Директор Детчинской библиотеки Теребенцева Е.Л.